| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 5년 |
| 이름 | 위험 지역 구역 1 구역 2용 산업용 방폭 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 전압 | AC100~277V |
| IP 등급 | IP66 |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | 방폭 경보 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 색상 | 빨간색, 호박색(노란색), 녹색, 파란색(사용자 정의 가능) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 방폭형 LED 스트로보 경고등 경보등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 다층 방폭 깜박이는 청각 및 시각 경보 경고등 |
|---|---|
| 유형 | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| 소리 | ≥90dB |
| 힘 | 5W |
| 전압 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB,120dB,180dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB,120dB,180dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |