| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 5 سنوات |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | ضوء LED لعرقلة الطيران مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | 50-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb; السابق السل IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| جهد الإدخال | 100VAC-240VAC |
| درجة حرارة العمل (°C) | -20 - 40 |
| خدمة حلول الإضاءة | الإضاءة وتصميم الدوائر |
| اسم | مصباح LED مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR IIC T6 Gc، Extc IICT80°C Dc |
| جهد الإدخال | 100-240VAC |
| درجة حرارة اللون | 6000K أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 ساعة |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | مصابيح LED صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |