| Имя | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение | AC100~277V |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный светильник, антикоррозионное, полностью пластиковое люминесцентное осв |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-рейтинг | IP66, ВФ2 |
| Световая отдача лампы | 100льм/Вт |
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник для авиационного препятствия |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 50–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Гб; Ex tb IIIC T80℃ Дб |
| Входное напряжение | 100VAC-240VAC |
| Рабочая температура (℃) | -20 - 40 |
| Сервис световых решений | Проектирование освещения и схемотехники |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока |
| Цветовая температура | 6000К холодный белый |
| Срок службы (час) | 50000ч |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный промышленный светодиодный светильник с высоким пролетом |
|---|---|
| Маркировка Ex | Маркировка EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |