| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো অ্যান্টি ক্ষয়কারী ট্রাই-প্রুফ সম্পূর্ণ প্লাস্টিক ফ্লুরোসেন্ট আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb/ Ex tD A21 IP66 T80℃। |
| আইপি রেটিং | IP66, WF2 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা | 100lm/w |
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | 50-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100VAC-240VAC |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -20 - 40 |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো ফিক্সচার |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240VAC |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000h |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রমাণ শিল্প নেতৃত্বে উচ্চ বে আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | EX মার্ক Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |