| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 名前 | 20-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP等級 | IP66 |
| 光源 | 導かれた |
| 色温度(CCT) | 6000K (昼間) |
| 名前 | LED防爆ライト防食トライプルーフフルプラスチック蛍光灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃。 |
| IP等級 | IP66、WF2 |
| ランプの発光効率 | 100lm/w |
| 使用温度 | -45~50℃ |
| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 防爆航空障害LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 50-300W LED防爆ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100VAC-240VAC |
| 使用温度(℃) | -20~40 |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 名前 | 防爆型LED照明器具 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex nR IIC T6 Gc、Extc IICT80°C Dc |
| 入力電圧 | AC100-240V |
| 色温度 | 6000K クールホワイト |
| 耐用年数(時間) | 50000時間 |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 防爆工業用LEDハイベイライト |
|---|---|
| エクスマーク | EXマーク Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |