| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥120dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90 дБ, 120 дБ, 180 дБ |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная мигающая звуковая и визуальная сигнальная лампа |
|---|---|
| Тип | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| звук | ≥90dB |
| Власть | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В/110 В/24 В/36 В/380 В |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90 дБ, 120 дБ, 180 дБ |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |