| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara | ≥120dB |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Peringkat IP | IP65 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Nama | Lampu Peringatan Alarm Terdengar dan Visual Berkedip Bukti Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Jenis | Mantan db IIB T6 Gb, Mantan tb IIIC T80°C Db |
| suara | ≥90dB |
| Kekuatan | 5W |
| voltase | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |