| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी चमकती श्रव्य और दृश्य अलार्म चेतावनी लाइट |
|---|---|
| प्रकार | एक्स डीबी आईआईबी टी6 जीबी, एक्स टीबी IIIC टी80°सी डीबी |
| आवाज़ | ≥90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| वोल्टेज | 220V/110V/24V/36V/380V |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |