| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥120dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| IP等級 | IP65 |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |