| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton et palettes |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 / mois |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| poids | 1Kg/2kg/3kg |