| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| मॉडल प्रकार | बाई |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा और फूस |
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000/महीना |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| फ्लैश फ्रीक्वेंसी | 150 बार/मिनट |
| कार्य तापमान | -40ºC~50ºC |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| मैट्रियल | एल्यूमीनियम कास्ट |
|---|---|
| आधार प्रकार | ई27 |
| शक्ति | 250W/400W/1000W |
| अनुकूलित लैंप | 250W, 400W, 1000W (उच्च दबाव सोडियम) |
| प्रकाश स्रोत | छुपा दिया |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| वज़न | 1 किग्रा/2 किग्रा/3 किग्रा |