| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Luce LED industriale antideflagrante per aree pericolose Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaggio | AC100~277V |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Nome | Spia di allarme acustico e visivo lampeggiante antideflagrante multistrato |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| suono | ≥90dB |
| Energia | 5 W |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Alimentazione elettrica | 24/110/220 V CC, 110 V CA |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Funzione | Avvertimento dell'allarme |