| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor clara | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão de entrada (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 120 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Luz à prova de explosão LED Anticorrosiva Tri-Proof Full Plastic Fluorescente Iluminação |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Classificação IP | IP66, WF2 |
| Eficiência Luminosa da Lâmpada | 100lm/w |
| Temperatura de trabalho | -45 - 50°C |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| IP Grau | IP65, IP66 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Frequência instantânea | 150 vezes/min |
| Temperatura de trabalho | -40ºC~50ºC |