| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 90 মিনিট/180 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ফাংশন | জরুরী আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC220 |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 120 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো অ্যান্টি ক্ষয়কারী ট্রাই-প্রুফ সম্পূর্ণ প্লাস্টিক ফ্লুরোসেন্ট আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb/ Ex tD A21 IP66 T80℃। |
| আইপি রেটিং | IP66, WF2 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা | 100lm/w |
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| নাম | 120dB উচ্চ-তীব্রতা বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম LED লাইট BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি গ্রেড | IP65, IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো ফিক্সচার |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240VAC |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000h |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট সাউন্ড সিগন্যাল লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |