| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
|---|---|
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 90 دقيقة/180 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| وظيفة | إضاءة الطوارئ |
| جهد الإدخال (فولت) | AC220 |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 120 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| اسم | ضوء LED للإنذار ضد الانفجار عالي الكثافة 120 ديسيبل BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| درجة IP | IP65 ، IP66 |
| اسم | مصباح LED مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR IIC T6 Gc، Extc IICT80°C Dc |
| جهد الإدخال | 100-240VAC |
| درجة حرارة اللون | 6000K أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 ساعة |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| صوت | 90 ديسيبل |
| مواد الإسكان | سبائك الالمنيوم |
| تصنيف IP | IP65 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 24/110/220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| لون | أحمر/أصفر/أخضر/أزرق |
| وظيفة | تحذير من الإنذار |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | متعدد الطبقات انفجار برهان إنذار تحذير ضوء ضوء إشارة الصوت |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| تصنيف IP | IP66 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| تصنيف IP | IP65 |
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| لون | أحمر/أصفر/أخضر/أزرق |
| مواد الإسكان | سبائك الالمنيوم |