| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Ventilador à prova de explosão tipo suporte |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Motor | Motor de cobre à prova de explosão |
| Marca Ex | Exd IIC T4 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Nome | Ventiladores industriais à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | FB |
| Matrimonial | Alumínio fundido sob pressão |
| Motor | Motor de cobre à prova de explosão |
| Marca Ex | Exd IIC T4 Gb |
| Nome | Interruptor rotativo anticorrosão e à prova de explosão |
|---|---|
| Material | GRP |
| Tensão operacional | 220V/380V |
| Marca Ex | Exde IICT6 |
| Proteção | IP65 |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V110V/24V |
| Tipo | 16A;32A |
| Nome | Luz LED de obstrução de aviação à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | tomada e soquete à prova de explosões |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GRP (resina de poliéster insaturada reforçada com fibra de vidro) |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo | 16A;32A;63A,125A |