| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор подставки |
|---|---|
| Модель | FB |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Защита | IP55 |
| Имя | Взрывозащищенные промышленные вентиляторы |
|---|---|
| Модель | FB |
| Материал | Сплав алюминия |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Имя | Антикоррозионный и взрывозащищенный поворотный переключатель |
|---|---|
| Материал | Грп |
| Рабочее напряжение | 220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Эксде IICT6 |
| Защита | IP65 |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220В/380В110В/24В |
| Тип | 16А;32А |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник для авиационного препятствия |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |