| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | Kipas Tahan Ledakan Tipe Berdiri |
|---|---|
| Model | FB |
| Motor | Motor tembaga tahan ledakan |
| Mantan tanda | Exd IIC T4 GB |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Industri Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | FB |
| materi | Paduan aluminium die-cast |
| Motor | Motor tembaga tahan ledakan |
| Mantan tanda | Exd IIC T4 GB |
| Nama | Sakelar Putar Anti Korosi dan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Grp |
| Tegangan Operasi | 220V/380V |
| Mantan tanda | Exde IICT6 |
| Perlindungan | IP65 |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V110V/24V |
| Jenis | 16A;32A |
| Nama | Lampu LED Obstruksi Penerbangan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |