| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | स्टैंड प्रकार का विस्फोट रोधी पंखा |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक पंखे |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मैट्रियल | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| नाम | संक्षारण रोधी और विस्फोट रोधी रोटरी स्विच |
|---|---|
| सामग्री | स्वामी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V/380V |
| पूर्व चिह्न | Exde IICT6 |
| सुरक्षा | आईपी65 |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220वी/380वी110वी/24वी |
| प्रकार | 16ए;32ए |
| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |