| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Klasse | IP65, IP66 |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lichtquelle | LED |
| Farbtemperatur (CCT) | 6000K (Taglicht) |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Warnleuchte mit akustischer Sirene |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Stromspannung | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Klang | 90 dB |
| Leistung | 5W |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volumen | 90 dB |
| Stromspannung | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Farbe | Rot, Bule, Gelb, Grün, Weiß |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |