| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |
| Nama | Lampu tahan ledakan LED 20-300W |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Suhu Warna (CCT) | 6000K (Siang Hari) |
| Nama | Lampu Peringatan Pesawat LED Tahan Ledakan untuk Area Berbahaya |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6Gb; Contoh tb IIIC T80ºC Db |
| Peringkat IP | IP66 |
| voltase | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Kekuatan | 5-10W,20W,40W |
| Nama | Lampu Peringatan LED Tahan Ledakan dengan Sirene Terdengar |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan db ⅡC T4 Gb;Mantan tb ⅢC T130℃ Db |
| voltase | 380V/220V/110V/36V/24V |
| suara | 90dB |
| Kekuatan | 5W |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃Db |
| Volume | 90dB |
| voltase | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Warna | Merah, Bule, Kuning, Hijau, Putih |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6 Gb; Contoh tb IIIC T80℃ Db |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |