| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| नाम | 20-300W LED विस्फोट रोधी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| रंग तापमान (सीसीटी) | 6000K (दिन का प्रकाश) |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | श्रव्य सायरन के साथ विस्फोट रोधी एलईडी चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी Ⅱसी टी4 जीबी;एक्स टीबी Ⅲसी टी130℃ डीबी |
| वोल्टेज | 380V/220V/110V/36V/24V |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडीबी आईआईसी टी6 जीबी;एक्सटीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आयतन | 90 डीबी |
| वोल्टेज | 24वी/36वी/110वी/220वी/380वी |
| रंग | लाल, बुले, पीला, हरा, सफेद |
| नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |