| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
|---|---|
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 90 минут/180 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Функция | Аварийное освещение |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока |
| Цветовая температура | 6000К холодный белый |
| Срок службы (час) | 50000ч |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный светильник, антикоррозионное, полностью пластиковое люминесцентное осв |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-рейтинг | IP66, ВФ2 |
| Световая отдача лампы | 100льм/Вт |
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Входное напряжение (В) | AC220 |
|---|---|
| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 120 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная сигнальная лампа звукового сигнала |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP класс | IP65, IP66 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |