| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी लाइट फिक्स्चर |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240VAC |
| रंग तापमान | 6000K कूल व्हाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 ज |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | AC220 |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 120 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी अलार्म चेतावनी लाइट ध्वनि सिग्नल लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |