| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
|---|---|
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 90 menit/180 Menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Fungsi | pencahayaan darurat |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Perlengkapan Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tegangan Masukan | 100-240VAC |
| Suhu warna | 6000K Putih Sejuk |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 jam |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan Lampu Fluoresen Plastik Penuh Tri-Proof Anti Korosif |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Peringkat IP | IP66, WF2 |
| Efisiensi Cahaya Lampu | 100lm/w |
| Suhu kerja | -45 - 50℃ |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Tegangan Masukan (V) | AC220 |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 120 menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Nama | Lampu Sinyal Suara Lampu Peringatan Alarm Tahan Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |