| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB, 120dB, 180dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB, 120dB, 180dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 24/110/220 V, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Función | Advertencia de la alarma |