| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Mehrschichtiges, explosionsgeschütztes, blinkendes, akustisches und visuelles Alarmlicht |
|---|---|
| Typ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| Klang | ≥90dB |
| Leistung | 5W |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |