| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |