| Nama | Kipas Ventilasi Portabel Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IIBT4 Gb |
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Tahan Ledakan Tipe Berdiri |
|---|---|
| Model | FB |
| Motor | Motor tembaga tahan ledakan |
| Mantan tanda | Exd IIC T4 GB |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Ventilasi Portabel |
|---|---|
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Perlindungan | IP55 |
| Warna | Disesuaikan Tersedia |
| Nama | Kipas Industri Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | FB |
| materi | Paduan aluminium die-cast |
| Motor | Motor tembaga tahan ledakan |
| Mantan tanda | Exd IIC T4 GB |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama | Kipas Aksial Knalpot Terpasang di Dinding Tahan Ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |