| Nom | Ventilateur de ventilation portable antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Exd IIBT4 Go |
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur antidéflagrant de type support |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur portatif |
|---|---|
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Couleur | Disponible adapté aux besoins du client |
| Nom | Ventilateurs industriels antidéflagrants |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Matérial | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur axial d'échappement fixé au mur antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |