| पूर्व अंकन | II 2GD Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| वर्गीकरण | समूह II, श्रेणी 2 GD; वर्ग I, प्रभाग 1 और 2, समूह A, B, C, D; |
| आईपी डिग्री | IP66 |
| संक्षारण प्रतिरोधी | WF1 |
| रेटेड वोल्टेज | AC110V/ 220V/ DC24V/ DC36V 50~60HZ |
| वाट क्षमता | AC110V/ 220V/ DC24V/ DC36V 50~60HZ |
| वाट क्षमता | 5W, 10W, 20W, 40W |
| रंग | लाल, पीला, नीला, हरा |
| कंड्यूट प्रविष्टियाँ | G3/4'' |
| माउंटिंग शैलियाँ | आधार; स्टैंचियन |
| शुद्ध वजन | 3KG, 5KG, 8KG, 10KG |