| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | feu d'obstruction à l'aviation résistant aux explosions |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tension d'entrée (V) | 24V,110V,220V, |
| Couleur émettrice | Rouge, vert, bleu (facultatif) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |