ضوء LED مضاد للانفجار 20-300W معتمد ATEX للمناطق الخطرة 1 و 2
أشهادة TEX للمواقع الخطرة
مصممة لالمناطق 1، المنطقة 2، المنطقة 21 والمنطقة 22 البيئات الخطرةلضمان التشغيل الآمن في الغلاف الجوي للغازات والغبار المتفجرة.
SPEC-CL970
إضاءة LED عالية الكفاءة
مصابيح LED عالية الأداء توفر115-130 lm/W كفاءة الضوء، مما يوفر إضاءة مشرقة مع تقليل استهلاك الطاقة.
SPEC-CL970
نطاق طاقة واسع
متوفرة في20 واط إلى 300 واط، مناسبة لمختلف متطلبات الإضاءة الصناعية.
SPEC-CL970
بناء صناعي قوي
وتضمن غطاء الألومنيوم المصبوب بالموت مع عدسة الزجاج المشددة متانة ممتازة في البيئات الصناعية القاسية.
SPEC-CL970
خيارات زاوية شعاع متعددة
اختياريزوايا 45 درجة و 90 درجة و 120 درجةتسمح بتوزيع الإضاءة بمرونة
SPEC-CL970
IP66 الحماية ضد الماء
تصميم مغلق بالكامل يحمي المصباح من الغبار والماء والتآكل.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نطاق الطاقة | 20 واط 300 واط |
| الجهد | 100-240 فولت متغيرة |
| عامل الطاقة | >0.95 |
| كفاءة الضوء | 115-130 lm/W |
| درجة حرارة اللون | 6000-6500K |
| CRI | 70 |
| زاوية الشعاع | 45° / 90° / 120° |
| تصنيف الحماية | IP66 |
| دخول الكابلات | G3/4" / NPT3/4" |
| التثبيت | السقف / الحائط / القلادة |
يستخدم هذا الضوء المضيء ضد الانفجار على نطاق واسع في البيئات الصناعية الخطرة بما في ذلك:
منشآت النفط والغاز
مصانع كيميائية وبتروكيميائية
مصانع الأدوية
مصانع الخيوط والورق
محطات معالجة مياه الصرف الصحي
محطات توليد الطاقة
1كيف نضمن الجودة؟
دائما عينة ما قبل الإنتاج قبل الإنتاج الضخم.
دائماً التفتيش النهائي قبل الشحن
نحن نقدم 2-5 سنوات ضمان لمنتجاتنا.
2.هل لديك أي حد للوفرة للطلبات الخفيفة؟
MOQ، 1pc للتحقق من العينة متوفرة.
3هل تقبلين وضع شعاري على منتج خفيف؟
نعم، يرجى إبلاغنا رسمياً قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولاً بناءً على عينة
4.ما هي الخدمات التي يمكننا تقديمها؟
شروط التسليم المقبولة: FOB,CFR,CIF,EXW.
عملة الدفع المقبولة: الدولار الأمريكي، الجنيه الإسترليني، اليورو الصيني.
نوع الدفع المقبول: T/T، L/C.
اللغة المستخدمة: الإنجليزية والصينية
5. الضمان
ج: أولاً، منتجاتنا تنتج في نظام مراقبة جودة صارمة وسيكون معدل العيب أقل من 0.2٪.
خلال فترة الضمان، سنرسل أضواء جديدة مع طلب جديد للكميات الصغيرة.جميع المنتجات تم اختبارها قبل الشحن وكانت معبأة في حالة جيدة.بالنسبة لمنتجات الدفعة المعيبة،
الرجاء اختبار المنتجات في البداية قبل تجميعها، إذا كان هناك أي مشكلة هنا، يرجى إبلاغنا في غضون 3 أيام من الاستلام. يمكننا ترتيب استبدال لك إذا تم تأكيد الوضع.