| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| शक्ति | 20W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी अलार्म चेतावनी लाइट ध्वनि सिग्नल लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |