| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট সাউন্ড সিগন্যাল লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | 120dB উচ্চ-তীব্রতা বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম LED লাইট BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি গ্রেড | IP65, IP66 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |