| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 구역 21, 22 |
|---|---|
| 충전 시간 | 2*3W |
| 비상시 | 90분/180분 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 기능 | 비상 조명 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 이름 | 방폭 경보 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 색상 | 빨간색, 호박색(노란색), 녹색, 파란색(사용자 정의 가능) |
| 오디오 | 사용자 정의 사용 가능 |
| 광원 | 주도의 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 무게 | 1Kg/2kg/3kg |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 보증 | 1년 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 기본 유형 | 천장 마운트, 브래킷 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200VAC-240VAC |
| 힘 | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| 조사 부위 | 15~30m2 |
| 근무수명(시간) | 50000 |
| 이름 | 방폭형 LED 스트로보 경고등 경보등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |
| 이름 | 방폭 항공 방해 LED 조명 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 전압 | 24V,36V,110V,220V,380V |
| 힘 | 5-10W,20W,40W |
| 이름 | 20-300W LED 방폭등 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP 등급 | IP66 |
| 광원 | 주도의 |
| 색온도(CCT) | 6000K(주광) |