| Peringkat IP | IP66 |
| Efisiensi Lumina Lampu | 100-130 lm/W |
| Sumber Cahaya | LED |
| Garansi | 3 Tahun |
| Suhu Kerja | -40℃ hingga +50℃ |
| Suhu Warna (CCT) | 5500K-6500K |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 80 |
| Tegangan Input | 100-275V |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Aplikasi | Pencahayaan Gudang, Pabrik |
| Spesifikasi Port Inlet | G3/4" |
| Diameter Kabel yang Berlaku | 6-14mm |
| Bahan | Aluminium |
| Pilihan Daya | 50W / 70W / 100W |