| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kekuatan Lampu | 30W,50W,60W |
|---|---|
| Suhu warna | 5700K |
| Indeks rendering warna | > 80 |
| Nilai Tegangan | 100-277VAC,50/60Hz;220-240VAC 50/60Hz |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Peringkat IP | IP65 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |