| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |