| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Nama | Lampu Peringatan Alarm Terdengar dan Visual Berkedip Bukti Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Jenis | Mantan db IIB T6 Gb, Mantan tb IIIC T80°C Db |
| suara | ≥90dB |
| Kekuatan | 5W |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |