| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ ফ্ল্যাশিং অডিবল এবং ভিজ্যুয়াল অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট |
|---|---|
| টাইপ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| শব্দ | ≥90dB |
| শক্তি | 5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |