| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी चमकती श्रव्य और दृश्य अलार्म चेतावनी लाइट |
|---|---|
| प्रकार | एक्स डीबी आईआईबी टी6 जीबी, एक्स टीबी IIIC टी80°सी डीबी |
| आवाज़ | ≥90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90dB,120db,180dB |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| समारोह | अलार्म चेतावनी |