| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| اسم | مصباح LED مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR IIC T6 Gc، Extc IICT80°C Dc |
| جهد الإدخال | 100-240VAC |
| درجة حرارة اللون | 6000K أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 ساعة |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
|---|---|
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 90 دقيقة/180 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| وظيفة | إضاءة الطوارئ |